О благотворительности

Сама жизнь привела нас к мысли, что нужна организация, которая будет заниматься благотворительностью. Так, в 1993 году был создан фонд «Участие».

Сегодня мы оказываем благотворительную помощь десяткам различных организаций, Русской Православной церкви, ветеранам войн, армии, МВД, спорта, инвалидам и просто людям, которым нужна какая-то помощь.

 

Письма

Уважаемый Сергей Анатольевич! Я так же как и Вы родился, вырос и живу в Солнцево. К сожалению, никогда не было возможности познакомиться с Вами и поблагодарить лично за все то, что Вы сделали для нашего района, города, страны. Уверен, Вы и сейчас являетесь примером неординарных личностных качеств для многих молодых ребят. Если это возможно, то мне хотелось бы встретиться с Вами и выразить свое уважение. Заранее спасибо!

Илья Сытин

Здравствуйте! Слава Богу, что есть на Земле такие люди как Вы! Дай Вам Бог здоровья и всего самого доброго!

Людмила

Уважаемый Сергей Анатольевич! Пользуюсь случаем еще раз поблагодарить Вас за ту неоценимую помощь, без которой я не смогла бы вести активную творческую жизнь. Этим летом я выступала перед шахтерами в Новокузнецке и Белокурихе, планирую поездки в Новороссийск, в Белгородскую область, в Сызрань...Слава Богу, что людям еще нужна моя поэзия. Разве я смогла бы в свои немолодые годы, с оперированным сердцем и переломанным позвоночником, даже мечтать о подобных поездках, если бы не Ваша помощь! С уважением и благодарностью, Любовь Терехова

Любовь Терехова, поэт

КОБЗОН ИОСИФ ДАВЫДОВИЧ Народный артист СССР, Профессор, Академик РАГН Г. 

Уважаемый Сергей Анатольевич! Приглашаю Вас вместе отпраздновать мой 75-летний юбилей! В Государственном Кремлевском дворце состоится юбилейный концерт «Я люблю тебя, жизнь!» (начало – 19.00) 12 сентября состоится банкет в Лужниках по случаю моего юбилея сбор гостей с 18:00 В случае Вашего подтверждения, Вам будут направлены пригласительные билеты. Буду счастлив видеть Вас на моих юбилейных мероприятиях! Ваш Иосиф Кобзон

Елена

СПАСИБО Вам большое, Сергей Анатольевич!!!

Елена



< назад 123456789 далее >

Обратная связь

 
* - поля, обязательные для заполнения